В Детроите можно купить дом за 5000 долларов, что там такого делают что цены такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Мертвая промзона + негритянское гетто - вот, что такое Детройт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
там ниггеры и бандитизм.все очень плохо.поэтому и цены такие
Гроссмейстер (7675)
мертвый город - 90% населения ниггеры...развал соцструктур и промышленности...
Верховный Наставник (131094)
не..мне далековато..я свою деревню люблю..
Наставник (27886)
картонные коробки, которые обещают долго жить после торнадо
Наставник (97287)
Там как раз уже ничего не делают (((
Это дорого
Верховный Наставник (100775)
у нас на помойке бесплатно можно жить..
Хранитель Истины (340757)
Детройт это умерший город. Народ просто бросает там квартиры и уезжает.
Гроссмейстер (6448)

Наставник (29277)
из дсп и вагонки - до первого штормового предупреждения)))
Гроссмейстер (7802)
Мичиган - Один из самых экономически отсталых штатов Америки.

Но 5000 долл. - это очень мало. У нас в Крыжополях и то в разы дороже))
Наставник (39278)
Так где угодно можно купить развалину не в жилом районе и дешевле,в самом городе то там ещё те цены,это нам тут страшилки показывают.
Город банкрот, гетто нигеров преступность зашкаливает!!! Жо полная)))
Гроссмейстер (5912)
Дейтрот умирает после банкротства и закрытия заводов Дженерал Моторз.. Думаю там и дешевле скоро будут дома продаваться!