Гроссмейстер (9762)

Пустота - это прощение.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56199)
Пустота - это прощение, вы всегда можете возвыситься над человеком оскорбившем вас простив его. Польза бытия в пустоте, кувшин из глины но пользуются пустотой в кувшине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
В общем-то да нейтральное отношение к человеку котор, безразличное, ый сделал злой или подлость это прощение.
Точнее снисходительное и даже жалость к совершившему этот поступок редко еогда так бывает.
Для кого пустота - прощение?
Верховный Наставник (104922)
Прощение по сути - это обесценивание причиненного тебе зла
Наставник (54683)
Пустота - это отрешение, никакость, никаких отношений.
Хранитель Истины (302979)
Пустота - это игнор. А прощение - это общение.
Мудрец (12521)
Бог говорит, о важности очищения, как физического, так и духовного.
«Так как богачи его, исполнены неправды, и жители его говорят ложь, и язык их есть
обман в устах их, 13 то и Я, неисцельно поражу тебя, опустошением, за грехи твои
14 Ты будешь есть, и не будешь сыт; пустота (духовная смерть) будет внутри тебя;
будешь хранить, но не убережешь, а что сбережешь, то предам мечу.» [Мих.6,12-14]
«Народу же скажи: очиститесь, к завтрашнему дню.» (Чис.11,11-20)