Какие вы видите причины принудительной стерилизации женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493540)
Увы, у нас только начни -потом будет та-акое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18179)
Только тех у кого проблемы с нервной системой и алкоголичек.
Хранитель Истины (437413)
бухают,а дети - без присмотра ...голодные...предоставлены сами себе....- вообще таким вырезать всё к х у я м....
Верховный Наставник (161532)
О! Вначале подумало о ужас, но вспомнила...в обычной семье девочка родилась с психическими отклонениями, лет с 12 у неё проявилась такая половая активность, что родители были в шоке...вот ей и сделали такую операцию
Ни в каких, это фашизм
Верховный Наставник (169924)
Вот таким, после третьего надо было делать. Кстати она вновь беременна. Из этого количества детей нет ни одного здорового.

Верховный Наставник (242405)
Тех, кто издевается над детьми, не кормят, бросают на произвол судьбы. Считайте это фашизмом. Ту маму, у который ребёнок ел стиральный порошок, умирая с голоду я бы стерилизовала и пожизненно в тюремную прачечную.
Хранитель Истины (383142)
Тяжелые наследственные болезни, наркомания, алкоголизм.
Верховный Наставник (125720)
слабоумие