Женщины, ну что вам стоит сделать хирургическую стерилизацию, чтоб не мучать мужчину раз в месяц или

квартал презервативом?
Че злые такие, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Стерилизация у женщин - это ПОЛОСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ ,СВЯЗАННАЯ С ВЫСОКИМ РИСКОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ.
Стерилизация у мужчин - ПРОСТЕЙШАЯ операция ,не требующая даже пребывания в стационаре.

Стерилизация у женщин оправдана лишь в небольшом количестве случаев ,когда она производится во время операции кесарева сечения ,но опять же делается это только при наличии не менее чем двух здоровых детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Им надо, пусть сами и стерелизуются.
Это он оказывается мучился?))) А я думала - экстаз
Стерилизация мне может стоить очень дорого. Яичники выполняют различные функции. И я не готова стареть раньше времени.