Грибы холодной или горячей засолки предпочитаете?

типа просто отмочить или еще и проварить немного...
а трубчатые солите?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда можно было грибы - только холодной. Настоящие грузди и рыжики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
блин давно не солили..я сушу в основном а мариную зимой шампиньоны по быстрому
Любые соленые люблю, холодной засолки больше. Мама моя изумительно солила грузди, волнушки, сыроежки...
Хранитель Истины (306750)
Только горячей! Грибы есть грибы.. лучше перестраховаться и проварить.
Верховный Наставник (169743)
Грузди лучше холодной.
Рыжики, маслята, опята отварить
Верховный Наставник (233046)
Грибы - самый бестолковый продукт. Они практически не усваиваются нашим организмом, как входят, так и выходят.
Верховный Наставник (172763)
Я не ем грибы совсем))