Ура, товарищи))+++

Сергей Собянин в ходе посещения ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго» на юго-западе Москвы сообщил о начале отопительного сезона в Москве с 13 сентября. В течение 5 дней весь жилой сектор города будет обеспечен теплом.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270499)
Не поверишь, мне в пять вечера уже из Брянска позвонили и сказали, что "затопят" Москву... я непОняла сначала, думала, что ливни!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
мы сами себе собянины
Божественный Гуру (1273068)
У вас город центральное отопление, у нас своё давно индивидуальное когда захотел тогда и затопил.
Хранитель Истины (289962)
В прошлом году тоже раньше начали,ссылаясь на минимизацию ОРВИ.
Вы чего уже мёрзнете, я еще не включала, у нас на электричестве.
да пока не холодно
Хранитель Истины (437413)
13 дней уже топят....
Наставник (90073)
на улице 20 тепла..какое нафиккк отопление...

привет)))
Верховный Наставник (114481)
А как жи мы? А че так рано то? У нас с середины октыбря однака
Просветленный (647034)
ура за вас а у нас 30+
Просветленный (794109)
Ничоси. Обычно же ждут 8 суток, пока мы ласты не склеим от среднесуточной +8....
У нас нетю...(
Хотя г-н Воробьев обещал тоже.
Но у подруги уже дали.
Может потому, что тот район города ближе к Москве!))))
Хранитель Истины (423099)
У дочки уже включили...Жара несусветная, спят с открытым балконом...)))))
Просветленный (714943)
вот и славно! Трам-пам-пам!)