ты на какой этаж пешком ходишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
могу на 4-ый.
выше как бы и не надо.

когда был ремонт в квартире сына и лифт пару раз не ходил, я поднималась и спускалась на 14-ый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встали у нас как-то два лифта зимой,я приехала в 10 вечера с работы,день ещё такой тяжёлый выдался,целый день не присела.Так вот, пришлось мне на 19 этаж ползти ,как вспомню,так вздрогну
Наставник (89035)
На 4, там живу.
Верховный Наставник (161511)
на 2 )))
Хранитель Истины (383142)
Дочка на втором-к ней пешком. Я на четвертом-к себе на лифте(если он работает )
Просветленный (595272)
Уже на 2ой.15 лет на первом жила)
:-)
Наставник (59536)
на первый)))
Хранитель Истины (274100)
На 9й, если у меня или у мамы лифт ломается