На какой этаж выше всего Вам приходилось подниматься пешком?

Мне на 17 этаж. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
на 16 этаж . в качестве зарядки по лестнице иногда хожу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
когда то залезла на 15й...при чем летом...в страшную жару....
Хранитель Истины (287834)
21-й,сестрица там жила.
Наставник (56985)
на 14-й, причем с виласипедом
Наставник (48824)
На 9.
Крыша Исакиевского Собора в Ленинграде.
Верховный Наставник (201603)
56 этаж на лифту,а дальше три этажа пешком ))
На колокольни. Обычно это было 2о-30 стандартны этажей.
Какого-то интересного опыта в "этажности" у меня нет. Зато удалось подняться на колокольню Вознесенского монастыря в Иерусалиме. 60 метров примерно по дрянной деревянной винтовой лестнице.
На 9) Приветик Арина)
Наставник (74573)
На 18, но 2 месяца, почти каждый день.
Верховный Наставник (178256)
Этаж был всего лишь седьмой, но в старом сталинском доме, где у моего старшего товарища была его художественная мастерская, заодно и квартира. Так вот было туда 186 ступенек - достопримечательность, своего рода...