Почему Мария Шарапова не поздравила Медведева?+

ведь она русская. Хотя бы ради вежливости

Возможно, Шарапова в финале болела за Джоковича. Она и раньше была замечена в симпатиях к теннисисту, с которым давно дружит.

По ходу матча, когда Медведев вёл в счёте, теннисистка написала в Твиттере: «Пять сетов, кто-нибудь?» (при том, что Медведев выиграл все три сета). После окончания матча она написала сообщение: «Особенный город, особенный турнир» и никак не поздравила Медведева.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
Его Федя и Рафа поздравили? Кажется , что нет!!!! А он не дал Джоку взять Календарь шлем!!! У них такого уже точно не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну может она лично его поздравит, при встрече.
Наставник (29084)
Ничего, перебъётся. ))
Гроссмейстер (8626)
Думаю медведеву не особо и нужны поздравления от неё.
Верховный Наставник (107816)
Она приехала болеть за Джоковича, которого давно знает.