Почему россияне очень хотят Сталина,но при этом спокойно относятся к воровству Медведева?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541967)
Россияне все лучше относятся к Иосифу Сталину ... «Это благодаря тому, что его эпоха была более-менее благополучной и спокойной. Люди если не надеются на лучшую жизнь, то хотя бы стремятся к стабильности.
При том мало кто вспомнит, кто и когда их этому научил. Думаютсами додумались. . Куда ни глянь. . истерия накаляется. . число украденных у каждого несогласного крикуна прав, отслеживающего динамику их воровства по графикам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Забавно) Ну, нет у них на это ответа. Загадочность русской души.
Ученик (133)
Сталина для соседа хотят.
Наставник (78421)
Хотят Сталина чтобы расстрелять Медведева...
Наставник (67030)
Не все, многие - наоборот...
Наставник (90807)
Здесь например, мне думается у так называемых путриотов выработался уже рефлекс, как у собак Павлова, если критикуют так называемые либерасты, то это нужно защищать с пеной у рта ... возможно не только здесь ... такие вот дела )
Хранитель Истины (437413)
Товаристч....- иди на Х У Й ....
Потому что праведность Сталина вбивали поколениям,а медведев не икона стиля,ну никак)))
Наставник (74660)
Воровством должны заниматься правоохранители, и факт воровства доказывает суд, а не блохеры.

Почему у вас претензии к россиянам ?
И что вы хотите от россиян ?
Россияне по-вашему не такие как надо ?
Ну так и кто вас держит в России ?
Кто вас держит на российском сайте ?
Наставник (60496)
Ну смотри тебя этот вопрос прям озадачил, бросил все дела написал, в лидеры кинул... и дальше что?! Что то изменилось, богаче стал или умнее, думаю не факт. Сталин умел эти вопросы решать быстро и верно, тебе бы не пришлось бросать важные дела, ломать извилины, глядишь и сам подумал, если премьера ага, то что с тобой, если чего?! Да и в интернете уже было не просто репост сделал, картинку вставил, а годков пять в шахте, фобия шахты- пожалуйте на лесоповал, руки слабые- гектаров сто земли обрабатывай...
Подругому похорошему никак, когда человечек точно будет знать что за это будет ой как больно, он этого не совершит.
Хранитель Истины (258174)
Потому что на общем фоне он не очень-то выделяется.
Наставник (29174)
Это же медведев, он друг Путина. Им не жалко. пусть берут. Лишь бы НАТО не пришло