Печенюшка Oreo построила...

бункер в Норвегии, который может выдержать удар астероида

А чего добились вы за этот год, может быть тоже чето построили, кроме того что строите из себя здесь непонятно что ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
Ну...я тут...точно никого из себя не строила
и не строю))
Ну ты в курсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
пока я загорала в отпуске, я заработала не ахти какие (5 тыщ), но первые в своей практике бабки за работу по обработке текстов для сайтов. Все это, друзья мои, не так уж страшно и сложно!
А вам-то с вашей практикой и опытом общения — прямая дорога писать блоги и тексты, а не всякую кирню перетирать тут по сто раз!

А если бы ещё не ночные гулянки и пьянки, сколько бы я капусты бы нарубила!!

Хранитель Истины (344873)
У меня тоже бункер под домом
Хранитель Истины (375245)
чё та я сомневаюсь, что нормальный астероид будет целить именно в эту ледяную пустыню...