Вы знали что?Если в картошку добавить морковку,то пельмени получаются очень даже ничего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
А потом полить сметаной ,да будут ничего ,но это будут не пельмени, а вареники ,А если такую начинку в тесто поджаренное на сковороде ,а потом щедро смазать растопленным сливочным маслом ,то получится кыстыбый .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
И чеснок, нельзя без чеснока.
Хранитель Истины (375033)
варЭники наверное?