Почему Путин лучше, чем западные лидеры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92168)
Возможно доля правды в этом есть,но все перечисленные успехи относятся к периоду с 2000 по 2008 годы,теперь не всё так радостно.Путин и его окружение уже далеко не те,что были,выстроили свою замкнутую систему и гниют в ней как в болоте,а вмести с ними и страна катится по наклонной. Десять лет идет экономический спад.
Чтоб это увидеть достаточно сходить в магазин или поликлинику,попытаться дать ребёнку образование,добиться справедливости в суде или у чиновника,посмотреть на то как из за миллионных орд мигрантов тихо и незаметно при вымирающем населении меняется этнический состав страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередная дебильная пропаганда в пользу ЕР. Сами себе противоречат и выбирают некорректные сравнения. В топку.
Верховный Наставник (182281)
За Путиным - народ (по факту), а за задпадными лидерами - демократия. А мы все отлично знаем, какова эта опора - на толерантических либерастов.
да фиг знает...может у него сахара в крови меньше))))
Верховный Наставник (106204)

для подавляющего большинства россиян любой правитель лучше чем другие.
российский менталитет так устроен, что любой человек занимающий влиятельную должность воспринимается в образе бога, великого мудрого незаменимого непогрешимого бога.
как только президентом России станет кто-то другой, сразу же он станет великим и незаменимым. А на предыдущего польются потоку упрёков, как сейчас россияне поливают грязью Ельцина, Горбачёва....
а когда те были у власти, россияне считали великими богами их.