Что-то невзлюбила она самую молодую европейскую демократию :((

прошло каких-то полмесяца вот с этого:
https://old.qna.center/question/5968752
как Керсти Кальюлайд снова глумится над хохлами, причем прямо на форуме "Ялтинской европейской стратегии" в Куеве:

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Украине требуется еще очень много лет работы для того, чтобы приблизиться к членству в Европейском Союзе. Об этом она сказала на форуме YES, сообщает издание «Корреспондент».
Кальюлайд отметила, что для вступления в Евросоюз Украине сначала нужно выполнить Копенгагенские критерии, от выполнения которых Киев находится «на расстоянии нескольких световых лет».
По мнению президента Эстонии, за последние пять лет Украина не приблизилась к выполнению Копенгагенских критериев.
https://inforesist.org/prezident-estonii-ukrainu-o...
з.ы. может, и правда её Путин незаметно перепрограммировал, когда она за кильку приезжала просить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141295)
Обижает тётя шпала нашего маленького)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да ей при президентстве считанные дни остались. Может говорить, что на душу легло.
Верховный Наставник (115398)
Да они сами то соответствуют этим критериям. Или им лестно так думать, что они то что не наеть ЕС.
Наставник (63018)
А она похорошела! Путин явно подослал к ней Русского Мужика.
Хранитель Истины (306839)
Смешная она такая.. Интересно,долго ещё светиться будет? Грибульевна слилась и не отсвечивает .. Эстония потихоньку пыхтит на подачи из Евросоюза.. и за счёт шведских банков.. Этакая размеренная житуха маленьких и спокойных эстов.
Ї
Верховный Наставник (225569)
✅Русизм - это особая форма человеконенавистнической
идеологии, основанная на великодержавном шовинизма,
полной бездуховности и безнравственности.
✅Отличается от известных форм фашизма, расизма,
нацизма особой жестокостью как к человеку, так и к природе.
✅Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.
Отличается шизофренической формой мании мирового господства.
Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории,
на оккупируемых территориях, на угнетаемых народах.
✅Русизму характерен постоянный юридико-правовой
и идеологический терроризм.

/Первый Президент Чеченской
Республики Ичкерия Джохар Дудаев/
Просветленный (509683)
Ну и что?