Как вы думаете, что на самом деле может быть плохого в дружбе взрослой женщины и молодой девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176751)
Мне в этом случае кажется полезным заменить слова. Люди могут быть друзьями. ) Ведь даже животные дружат, разные животные, и люди с животными, а почему люди с людьми не могут? )))

П.С.. Иногда, а может быть и часто, мнение окружающих не нужно учитывать. Увеличивая же самостоятельное в себе, свой интерес повышая, самоценку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что там за врослая тетка, с которой связался невинный ребенок.
Хранитель Истины (372415)
даже не знаю)
если им нравится дружить, кому какое дело))
Верховный Наставник (137137)
Да ничего. Для дружбы, как и для любви, не существует возраста.
там 33+ , не молодая она уже )
Хранитель Истины (383097)
Думаю НИЧЕГО!
Верховный Наставник (233419)
Грязные Плохие мысли окружающих.
Любят у нас додумывать, что там за отношения
между двумя друзьями или между двумя подругами.
Мне кажется, это нереализованные фантазии окружающих, всего лишь...
А плохого не может быть ничего (в любом случае), если двоим хорошо.
Наставник (46811)
Ничего!)
Абсолютно!)
Я с шестнадцати лет дружила с тетей Леной, которая маме моей годилась в мамы...))
И я до самой её смерти рядом была, мы все были рядом - вся наша семья, и мне противно читать про какие-то домыслы и извращённые фантазии...