строительство газопровода «Северный поток-2» полностью завершено» у *ов нормально ПЕРДАК рванул ?

«На утреннем оперативном совещании в ПАО "Газпром" председатель правления Алексей Миллер сообщил, что сегодня утром в 8:45 мск строительство газопровода "Северный поток-2" полностью завершено»,-- сообщил «Газпром» в своем Telegram-канале

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344837)
700 баксов за 1000 кубов. Беларусь получает за 128 баксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252323)
рванёт когда новые счета придут за газ ))
Хранитель Истины (305520)
До продажи газа еще далеко.
Щас будут мутить с сертификацией, какойнитт еще хренофикацией.
Про хохлов не знаю, а твой здорово рванул...
Про хохлов не знаю, а вот Ариадна накатила стакан и у неё

При чем тут хохлы... теперь мы ещё больше баксов накуем для олигархов без всякой пользы для народа, качая национальное достояние за копейки первым врагам России.