у *ов вчера нормально пердак рванул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67681)
Договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР внесены в Госдуму РФ.

Соглашения предполагают совместную оборону, использование военной инфраструктуры и военных баз на территории друг друга.

Договоры России с ДНР и ЛНР заключены на 10 лет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это основное счастье российского задрота-потриота, чтобы у хохлов пердак рванул ... больше ничего и не нужно, чтобы жизнь удалась ... Не ссы, Путин старается для вас!
Гроссмейстер (7853)

мало им))