Северный поток - остановили. На Беларусь - наложили санкции, через неё газ брать не будут! На *ов, обиделся Путин, за зпижженный газ, перекрыл. )) Чем господа будут греть свои задницы? )) Морозов там правда нет, но для них, достаточно холодно... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Ждем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
А тебе что за ж0поболь ?))
Просветленный (619379)
Да ничего не остановили! всё будет достроено и сдано в срок.