Холодно и погода мерзопакостная.15 сентября обещают отопление включить.Как у вас с этим делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В субботу в Питере 19-21,кто же включит. Сейчас 16,а в квартирах холодина. Видимо пока не заболеем ОРЗ переходящий(В НАШЕ ВРЕМЯ) обычно в ковид!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Как обычно.
Дровами топим___
Хранитель Истины (308630)
+23..липецк бабье лето
Хранитель Истины (330518)
холода миновали-попустило чуть- 16-18 днём.до октября нав ждать отопления-когда среднесуточная не будет 8 превышать https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/kogda-vklyucha...

Когда включают и отключают отопление в Москве?
В Москве включают отопление по распоряжению Правительства города, если среднесуточная температура в течение 5 дней держится ниже 8°С и по прогнозу погоды ожидается ее дальнейшее снижение. Отключают отопление по тому же принципу — если среднесуточная температура в течение 5 дней держится выше 8°С и по прогнозу погоды ожидается ее дальнейшее повышение.
Работы по включению и регулировке отопления обычно длятся несколько суток. Сначала батареи включают на социальных объектах (в детских садах, школах, больницах, поликлиниках), затем в жилых домах, потом на промышленных предприятиях. Выключают отопление в обратном порядке — сначала на промышленных предприятиях, затем в жилых домах, потом в социальных учреждениях.
В больницах, поликлиниках, школах и других объектах социальной инфраструктуры при необходимости отопление могут дать и раньше начала отопительного сезона.
Хранитель Истины (393870)
//..говори что с этим делом мы покончили давно....нету у меня отопления центрального. Печку могу топить когда захочу. А у нас сейчас тепло и хорошооооо.....))
У нас включили, тепла уже не будет.
Наставник (77765)
Я, Николаша, в доме живу и у меня отопление электрическое, причём есть дневной и ночной тариф. Дневной 1 грн 68 коп, а ночной 79 коп, так что могу себе позволить греться. Хотя ещё не включала. На ночь просто протапливаю камин у себя в спальне, а когда привозят внука, то ещё и на 1-м этаже в гостинной. Хотя в последнее время разжигала камин только один раз когда шёл дождь и резко похолодало. А так у нас сейчас достаточно тепло, вчера было +25, сегодня обещают +26. Правда сейчас всего +12, но на солнышке тепло.