Да что ж так холодно-то,блин!!!!! Дома, как на улице! У вас отопление включили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270002)
Ещё не включили, в окошко всё смотрю, у меня трубы ТЭЦ на Рябиновой видны, када уж "дымить" начнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас не очень холодно... ветер только сильный.
Верховный Наставник (242047)
Нет. Страшно представить стоимость
Верховный Наставник (142162)
нет..... уж в конце сентября никто никогда не включал!!!!.... видимо ждут потепления, а может и бабье лето!!!!)))))))
Хранитель Истины (382289)
Какое отопление когда +20,
Там вроде три дня должно быть хотя бы +8,
Просветленный (535828)
Ещё пока нет..придется какое то время померзнуть
Наставник (82000)
В конце сентября вроде обещают. Пока обогреватель.)
Мудрец (21801)
У нас включают числа 10 октября. Сейчас у нас плюс 8. И вчера такая же температура была.
Верховный Наставник (105284)
в октябре включат)
Хранитель Истины (492137)
Нет