Знаток (349)

Путин подписал указ о присвоении главе МЧС Зиничеву звания Героя России посмертно,я этого ожидал,а т

ы?

Президент Владимир Путин присвоил погибшему главе МЧС, генералу армии Евгению Зиничеву звание Героя России за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга посмертно.
Евгению Зиничеву присвоено звание Героя России (посмертно)
Президент подписал Указ «О присвоении звания Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Е.Н.».

9 сентября 2021 года09:20

Текст Указа:

За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, присвоить звание Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Евгению Николаевичу (посмертно).http://kremlin.ru/events/president/news/66638?utm_...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
Нет, не ожидал. Зиничев сам не ожидал, а я-то с чего буду ожидать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4334)
Не думал об этом и мне не жалко,пусть дают героя посмертно.Но тогда всем погибшим в горячих точках тем более надо давать,хотя что с тех посмертных наград?
Да, вполне ожидаемо.
Хранитель Истины (302976)
Да. Это ожидаемо.