Прокоментируйте видео? Как оно Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пропаганда. Не верю ни слову....кроме тех обведенных в кружочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне по х е р у... не ведусь на пургу...
Наставник (52382)
Да тут своих парочка есть:)
Верховный Наставник (214072)
нас засланцами не запугаишь !...наша диванно-кампутерная армия непабедима !
затроллим всех...от души и за бесплатно !
нечего коментировать...
тожемне америку открыл))))))))
Гроссмейстер (6448)
Страшно так сразу стало... Просто жуть. Люди, бдите! Враг не дремлет! И не забудьте оглянутся назад. Прям сейчас. Немедленно, ведь в эту самую минуту сзади может подкрадываться кровожадный тролль. Вот подкрадётся и выльет целое ведро грязи на Россию. Ой-ой-ой, плохо будет так сразу... Нельзя такие ужастики на ночь глядя смотреть.