Вы каким приложением пользуетесь по доставке продуктов?

Мне надо, чтобы из магазина Спар, ну или можно из Ленты продукты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116508)
У спара своё приложение, а лента в Сбермаркете, там хорошие скидки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
ногами
только сбердоставка
Хранитель Истины (355551)
Приложением "муж")
В деревне живём, нет у нас доставки...
Да и предпочитаем сами выбирать, а не "жричодали"
Хранитель Истины (427154)
Я сама езжу,у нас уже второй крупный центр перешёл на круглосуточную работу
Хранитель Истины (408558)
жена "перекрёстком"...а лента через дорогу гипермаркет...24ч
Наставник (93277)
Ногами и руками. Очень удобное приложение, почти никогда не глючит и всегда с тобой, даже если забыть смартфон.