Ono
Наставник (67296)

Почему, чтобы купить продуктов или жрачки какой, обязательно, надо скачать приложение? Почему нельзя

сделать это на сайте, с компа? Или через колл-центр? Вот, пицца или такси - хоть как, только закажи. Лекарства, там...
На дом. С доставкой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106096)
это в Пятёрочке такое придумали?
вчерась вечером пан Ковбой куплял пельмешки, такого ещё не было
даже наличкой платить можно
и пакет дали
зелёный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
если с компа приложение скачивать не надо... имя телефон адрес электронная почта... и всё