Если российский газ является оружием для Европы по мнению украинских властей,то зачем его покупают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350061)
тут все просто, следите за руками:
российский газ, идущий по дну Балтики, нарушает безопасность Европы
абсолютно тот же самый российский газ, идущий по суше через Свинарник - не нарушает безопасность Европы чего непонятного-то?
а если без иронии, то хорошо видно, что кое-кто просто не хочет кормить никчемных чубатых "европейцев" и прилагает все усилия, чтобы это хотя бы частично делала Россия... да только кер им - бывшие братья сняты с довольствия и содержать их Россия больше не будет. пусть лучше они вместо того, чтобы скакать, попробуют начать работать - может, получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Вооружаются...........
Хранитель Истины (252347)
за дровами тоже в Сибирь им надо ехать ))
Верховный Наставник (132929)
Холодно и голодно в Европе без энергоносителей. Некуды бечь.
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Мнение хохлов в ЕС не считают нужным слушать!)