Наступает эта прогнозирования. Чего напророчите, то и сбудется. ! Начинайте думать позитивно!!!!

Эра*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это точно, особенно теперь, как обнаружилось зашкаливающее количество фильмов и книг о пандемии, снятых и написанных в последнее десятилетие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Мне бы бабу бы.
Наставник (87900)
Эх..
Работу мужу найти
дОЧЕРИ мужа
Мне -работы до самой пенсии
Хранитель Истины (363565)
халва халва )))
Верховный Наставник (180791)
Не по мне. Одни эмоции. Лучше бы больше фактов. Хотя по сути верно.