Вы когда шмотки покупаете на лейблы и коттоны смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Я одеваюсь секонд-хэнде,Там сплошные бренды.Все очень хорошего качества.До этого я в жизни никогда на бренд не смотрела.Все было китайское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238257)
К Старости Приоритеты в Одежде Поменялись, Ношу Шмотье Определенных Фирм..........Дарова , Андрюх!
Предпочитаю смотреть на цену и качество
Наставник (63007)
На сиськи продавщицы я смотрю!..

Верховный Наставник (178494)
Да, всегда смотрю состав ткани и размер
Ну и где изготовлено
Лейбл не)
Верховный Наставник (126227)
Состав ткани обязательно... а производитель... если в обычных магазинах, то это Китай неизменно... но предпочитаю магазины где Китай исключен...
Прежде всего состав и качество пошива.