Москвичи - в этом году вы условно приехали в Питер чисто пожрать? А как же культур-мультур? :-)

Если описывать петербургского туриста этого года, то чаще всего это был условный москвич, который живет в отеле и ходит по ресторанам, - рассказала «КП» председатель правления лиги туроператоров Елена Сергеева.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/28326.5/4470121/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337639)
Москвичи москвичам рознь. Как-то с мужем в белые ночи поехали на экскурсию по ночному Питеру. Была там группа московских командировочных. Ночью они заныли - а чего нас от моста к мосту возят, обещали покормить. А моя московская подруга жить без Питера не может. Поездки насыщенные - пригороды, музеи. Где мы только с ней не были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бред какойта...
Верховный Наставник (182281)
Культур-мультур - это чисто поржать. Такова селяви столичного гуманоида.
Хранитель Истины (393938)
Она сама-то где ходит....Да и честно говоря я лучше бы в ресторане посидел чем по музеям походил....чего я тама не видал. В музеях этих....)))
Верховный Наставник (140303)
Кафе и рестораны в Питере впрямь оч. приятные и вкусные. НО Орнелла чередует шампанское с культурной программой. За 2 выходных даже в цирк меня водила. И жаже в Севморпорту побывали.

А летом даже на крышу НЕБО лазили.

Наставник (77942)
Пора в Москву с ответным визитом! Меня ждёт Виктор и оперетта!
Да пузо набить, москвичи и другие туристы отмечают, что у нас весьма недорого и хорошо кормят в ресторанах и кафе, кстати шутка светлана приехала пожрать аж с мужем, завтра я с нимм пойду поем, поведу в бахрому