Ono
Наставник (67296)

А-ха-ха, реклама, замолчи! Второй день чувствую себя шпионом - а вы?

Второй день Интернет предлагает пластику лица, а теперь еще и дешевые авиабилеты в Челябинск (?!)
Ржунимагу (рука-лицо). Полночи ухуху в подушку, как глумливая гиена.
Может, согласиться? По поводу нового паспорта предложений пока не было. Но почему Челябинск?
А чем вас зазывает сеть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
А меня сеть манит тем, к чему я хоть раз прикоснулся. Удочки, моторы, тачки и...простатит.))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
челябинские мужики настолько суровы,что сделают пластику лица кирпичом!