Второй день пью "глицин" и чувствую результат...Стала спокойнее)))) А вы какие пилюли глотаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287470)
Ты не поверишь...принимаю тоже самое))Привыкания не вызывает...не боись...и что характерно ...эти аминокислоты очень даже полезны для мозга )
Ещё я добавила *витрум* для женщин...ну и травки ...два сбора пью))
оченно неплохо стала себя чувствовать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глицин вызывает привыкание ...
я только недавно его бросила...а было ,так удобненько.... попсиховала -таблеточку под язык и пусть хоть бомбы рядом рвутся ...
Пил его пачухами-дец,помогает....
Глицин сублингвaльный,его сосут,тpениpуйся,полезно)))
Наставник (47883)
А спокойствие от таблеток не зависит. Больше от кислорода. Таблетки, глицин в частности, вызывают улучшение кровообращения в органах (об этом в его описании есть), но довольно скоро вы привыкнете к этому улучшению и все станет по прежнему. Лучше научиться правильно дышать - это никогда эффективность не теряет.
Наставник (68201)
По.х.уин :))) Три таблетки на ночь - и все - как рукой! :)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Адаптол Изредко , Правда Он Сцуко, По Рецепту!
Мудрец (10760)
Абсолютно никаких))
Фелинотерапия лучше!))
Мудрец (10267)
меня химия не берет, многое перепробовал))
предпочитаю натур продукт коньяк, водка и текила)))
Наставник (45084)
Ну ни фига се, сколько народа на таблетках "сидит")))
Дышите глубже!))
У меня знакомая его одно время пила, у неё была трудная ситуация в жизни,стресс, и стало вдруг память отшибать
Ей прописали - помогло)
Наставник (32060)
Таблетки - не конфетки!
Хотя именно глицин безвреден.Потому что сам (точнее сама-это аминокислота) вырабатывается у человека в мозге.Принятый извне может дать ощутимый эффект в первые несколько суток.Затем-организм привыкает,а кажущаяся его эффективность - это эффект плацебо.
До успокоительных пока не дошла, справляюсь медитацией))
Доброго утра!
Наставник (26318)
у меня от глицина глюки))) пью настойки)))