В чем тут разница? Кто заметит тому стикер. Патриоту ЛО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233137)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Тупой хохол, а ты так не побывал.
https://news-front.info/
переключись на главную.

Хранитель Истины (266824)
давай будем искать подобное... разница и так у всех на виду...
смотрим...Ликвидация грамотности: реформаторы от Сороса и МВФ уничтожают школьное образование на Украине...у вас только началось.. а у нас давно уже в действии...
если не одумаются - о советском (лучшем в мире) образовании придётся забыть...