поехали сёдня в лес за грибами... но пиридумали... купили пицу с грибами на обед и мясо на шашлык на вечер... ща нимнога переворю и пайду дрова рубить... но... у соседки опять полная верёвка белья висит... сцуко, круглосуточно висит) вот у типя круглосут

точно висит каждый день?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
да пастаянна стирка у меня)
щас глянула - висит тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178463)
Нуу вот щас я одно сняла пойду другое простираю развешу
Не ну а шо ваще надо не стирать?!? А если семья большая.. ещо и дети, животные...
А секса не было что ли?