Пашли вы нафиг со своими грибами) Поехали в лес, провалился по колено под мох в какую-то яму с водой) Полные кроссовки начорпал))

Кстать, озеро Шап)

Дополнен 5 лет назад
Да не, мы на пикничок мотнулись)
Бредовая идея по грибы уже там пришла)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391105)
В кроссовках в лес пошёл....хорошие видать там у вас леса. Я видел такие, там даже в тапочках домашних ходить можно....чистые сосновые леса... у нас тут таких нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Димк,даже я знаю,что по грибы в сапогах нужно ходить))
Верховный Наставник (114013)
За грибами в кроссовках?? И давно Вы так ходите в лес, кроссовках?... Ну и палку в руки и впереди дорогу проверять, чтобы не провалиться.
Какой-то Вы неопытный.
"-"
Наставник (60994)
чем озеро , знаменито ?
Наставник (83902)
не хнычь!
грибочка хоть одного нашел?
)))
Привет