Безпрецедентный грабёж в истории человечества ,- развал СССР…

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207806)
да, наверняка такого грабежа и присваивания общественной собственности история не знает, и скорее всего уже не узнает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Да.
Верховный Наставник (111963)

развал СССР - великое обретение
без этого развала не было бы у нас великого вождя

Согласны
Наставник (73241)
что у тебя украли? галоши, пальто с каракулевым воротником, или синюшную курицу?
Просветленный (586797)
Факт!
Ограбили 13 республик, которые РФ содержала, не считая кучи третьих стран, которым до сих пор кредиты прощаем.
Все остальное осталось попрежнему, то, что принадлежало группе партийных чиновников, стало принадлежать группе силовиков, под маской народной (государственной) собственности.
Кто то имел гешефт с этой собственности тогда или теперь? Ну кроме занятых там и акционеров?