По следам вопросов Хрюнделя.Есть история «для чайников».А есть история от кастрюль? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
есть, конечно
в ней Великие Древние Укры прилетели с Венеры 140 тысяч лет назад и зародили современную земную цивилизацию... про выкапывание Черного моря, создание Нильской Сечи во времена фараонов, Иисуса-"украинца" и т.п. даже упоминать неудобно
в общем, чем более убого село, тем более древняя и славная у населяющих его селюков "история"... жаль только, что придуманная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда быфла киевская русь -хохлодебилов не существовало в принципе...
Конченые дебилы. не знакомые с исторической логикой!
Наставник (63007)
Ксюшадь им в помощь - Укрусь и фсё такое.