Как вы думаете, есть ли среди нас ветераны Куликовской битвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258379)
Это, которые про ужасы докуликовского периода рассказывают? Так это не к нам, это к тем, кто помоложе. Всем известно, чем моложе блогер, тем сильнее от страдает от ужасов режима любого периода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Конечно....
Теперь на хохлов дружину собирают...
Верховный Наставник (248745)
Вряд ли. А вот дед у Хрюна точно ветеран по крайней мере стояния на Угре. Может и Куликовской битвы тоже. Наверняка и за нее железный крест получил.
Ну, если только местный Кощей бессмертный!