заказал на алишке наклейки на клавиатуру... внимание вопрос:

через каторое время я начну пичатать грамотнее?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
да прямо сразу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Если тебе на китайском пришлют, ты вообще пичатать разучишься ) )
Для начала надо букварь купить
Я так же неклеивал , главное брать что бы сверху был типа тонкий пластик , ну плёнка тонкая , на ней снизу буквы напечатаны , если же бумага и на ней напечатаны буквы , быстро сотрутся .

Думаю, если буду брать клавиатуру то с подсветкой .
Просветленный (838135)
Вот я тормоз) Каждый раз покупаю для клавиатуры клавиатуру целиком, когда кнопки истёрлися)
Хранитель Истины (462505)
Я брал, когда на клаве начали стираться буквы. Ничего, служит, приклеилось, там на обратной стороне уже был клеевый слой.