Почему и в России и особенно на Украине хотят видеть Бацьку своим президентом?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ВГОЛОС)))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Боюсь, это выдумки
Верховный Наставник (131917)
бред.....лукашенко уже политический труп и сиделец
Ї
Верховный Наставник (225569)
У тебя глюки, вонючка.
Хранитель Истины (303035)
И в Украине и в России его хотят видеть в гробу в белых тапках.
Верховный Наставник (169924)
«Я мама двух дочерей, мне 30 лет. Посмотрела Большой разговор. Я далека от вопросов политики. Но происходящее в последнее время в стране, на ее границах и за ее пределами не может не волновать. Это страшно. Не могу понять и не понимаю тех людей, которые жалуются на свою «бедную» жизнь, имея три личных авто, дома, дачи, квартиры.

Я не хочу писать громких слов, а хочется сказать просто и от всего сердца: Президенту сейчас очень тяжело, сейчас все вокруг против нашей страны, против народа. Но лично я хочу выразить Александру Григорьевичу огромную благодарность за то, что смог сохранить у нас мир, что мои девочки живут в спокойной стране, в которой можно учиться, заниматься спортом, развиваться и гулять на улице. Хочу пожелать Президенту крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности! Хочется, чтобы и мои дети, уже будучи взрослыми, жили тихо и спокойно. Я за себя не боюсь, боюсь за них, за их будущее».

Еще одна Крымчанка, дочь офицера)))

По поводу желания Россиян батьку в президенты, ну это у кого то глюки. Пить надо меньше.
Лично я не хочу видеть Рыгорыча во главе России. А вот для Украины он бы годился.
Хранитель Истины (371222)
а написал то кто его же газета