"-"
Наставник (64682)

все тут буквально в панике любовной к котикам и кошкам . ты , когда нить видал как кошка жрёт мышь , без соли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242405)
Моя только поймала как трофей и мне принесла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
У меня кот все лето таскал их на веранду в деревне..а пёс , сволочь..жрал!!!
Наставник (82067)
Видала.) Мой котяра на даче с большим удовольствием хрумкал.
Мудрец (21801)
Я видела, как моя кошка своих котят сожрала. Мы постоянно раздавали котят добрым людям, и в этот раз она решила сама избавиться от потомства, лишь бы оно нам не досталось.
Это всё мелочи. Люди куда более кровожадны, чем кошки, причем первые творят зло намеренно и осознанно. Животное же движимо инстинктом.
Наставник (49694)
вот этот котик в лесу когда жили тут он собсно и сфоткан каждый день приносил на стоянку по 2-3 мыши и не жрал а просто бросал. а нам их приходилось хоронить