Для вас обувь купить - это проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Проблема не купить обувь))) я маниак (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Две внеплановые косточки на ступнях с рождения.
Для меня проблема уснуть
Божественный Гуру (1273080)
Все нормально хожу в резиновых сапогах.
Наставник (40395)
нилюблю выбирать пипец просто)) если на полках всиво многа миня прям колбасить начинает... а если продавец начнёт мне впаривать я и разозлица магу и эта никдабру вапще)))
нет, стандартный 37, а вот выбрать большая проблема))
Хранитель Истины (427154)
Совсем нет.....
Хранитель Истины (355551)
Не сказала бы.. Я обычно точно знаю что хочу, иногда правда слишком точно, и это усложняет дело.
А в остальном, нет.. Нога обычная, размер ходовой, ну подъём выше среднего... Не критично.
Хранитель Истины (274100)
Да. Особенно чтобы и удобная и красивая и моего размера махонького!!!
Нет), у меня стопа узкая, я в любые помещаюсь)
Наставник (67566)
Нудноватый процесс. Должна нравится, это одно. Должна не натирать ноги и быть комфортной - это другое. Должна не развалиться при намокании - это третье. И вот попробуй выбери такое из всего многообразия...
Просветленный (715568)
Нет, у друзей есть даже шутка по этому поводу "У Катерины нога трансформер"))) Я просто беру любимые фирмы, свой размер, могу не мерить даже, мне всегда хорошо)))
Нет, не проблема, я покупаю обувь только тех брерндов, которые мне подходят и нравятся.
Хранитель Истины (303285)
Для меня все купить проблема. Я мало того, что нестандартная, так еще и жутко привередливая))
Хранитель Истины (288251)
Да, или ничего не нравится или дорого капец как.