Хьюстон... у вас проблемы... и это не Боинги по башням... /боинги по башням были в малышовских группах/ ... у вас Хьюстон там штото такое космическое... купите быра для этава... +++

ну хотя бы самую худенькую /веть меньше материала значит дешевле/ резиновую девушку иму... если сами не желаете быть такими. он никого не покупает.и не продаёт.Фишку поняли ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Ты эта.....с кем там разговариваешь?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Вотчина Боинга Сиэтл....
Мудрец (22765)
в театр не хожу,книги не читаю.
читаю в ПДД х.уйню,и о изде мечтаю.