Поздравляю нашего союзника,уважаемого Батьку -А.Г.Лукашенко с Днем Рождения!

Желаю ему крепкого здоровья и успехов в борьбе с либерастами за процветающую Беларусь!
А где Мидвед Блаженный? чет загу-загу-загулял..парнишка парень молодой..в красной рубашоночке молоденькай такой!))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287483)
Афигеть...вот не знала что он в один день со мной родился...ну здоровья ему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…во ,прикол ,так пркол! Кулацкий элемент-,враг колхозного строя,поздравляет председателя /голову/ колхоза с Днём рождения!
Наставник (73567)
Мидвед, видимо, погнал собственноручно его поздравлять.
Верховный Наставник (107007)
Хочешь и там на квартиру насасать__
Хранитель Истины (428427)

Хранитель Истины (302979)
Насосать на белорусскую квартирку захотел?
Хранитель Истины (266800)

Просветленный (653684)
Присоединяюсь к Вашему поздравлению, уважаемый Кузьмич!
Дай Бог Батьке здоровья, стойкости, мужества, успехов во всех его делах на благо Белоруссии и ее народа!
С днем рождения, Александр Григорьевич!

Хранитель Истины (371180)
и недолгих ему лет жизни
С ПРАЗДНИКОМ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОГО ЛЕТ ПРАВЛЕНИИ СВОБОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО БЕЛОРУССИИ!!!!!