Поздравляем С Днем Рождения, нашего Мидведа (Мыколу)!

Мужское имя Николай обладает греческим происхождением и означает «победитель народов». В юном возрасте Николай многим интересуется. Он читает много книжек, любит музыку, занимается спортом, заводит новых друзей. Учёба даётся ему легко. Находясь в школе, Николай ведёт себя очень хорошо, старается избегать любых конфликтов. Молодой человек обладает чувством юмора. У него огромная сила воли и желание к победе. Николай по своей натуре добродушен, но иногда бывает вспыльчив при общении с людьми. В случае каких-либо непредвиденных обстоятельств на него всегда можно положиться. Также он показывает фантастическое трудолюбие. Коля никогда не станет прохлаждаться на рабочем месте и требует этого от своих коллег. Профессии выбирает довольно разные. К примеру Николай способен стать неплохим юристом, художником, доктором. Ему категорически нельзя нервничать, так как это сразу сказывается на качестве его деятельности. Николай заботиться о своей семье, стараясь обеспечить её всем необходимым.

Счастья и удачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Хранитель Истины (424840)
дева, ясно-понятно))

С Днём рождения!
Успеха, радости, везения,
Любых желаний исполнения
И миллион ночей и дней.
С Днём рождения!
Любви до головокружения
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!
Я тоже Николай и поддерживаю поздравления и наилучшие пожелания...

Хранитель Истины (306191)
С удовольствием. Для каждого этот день,как не крути.. самый лучший в году!! Многие лета)))

Ну что, я рад, поздравляю его с ДР и желаю здоровья, успехов, удачи и всего-всего!)

Верховный Наставник (180670)
Спелой брусники и тёплой берлоги.
Мудрец (14678)
Сегодня уже мало, кто верит в такую чушь.
Просветленный (652660)
Колечка, с днем рождения!
Сижу вот и думаю - каких еще прекрасных слов я Вам не сказала?
Если сказала все, тогда просто БУДЬТЕ!
БУДЬТЕ как можно дольше таким, как сейчас - талантливым, добрым и хорошим человеком!
И непременно будьте счастливы!

Там, где море холодное очень,
И — куда ни посмотришь — снега,
Где полгода — полярные ночи,
Где свирепствует злая пурга —
Там на льдинах дрейфуют медведи
В белых шубах, с морскою душой —
Им Полярная звёздочка светит,
И медведица в небе — ковшом (с)

Хранитель Истины (306753)
Ой, с удовольствием поздравляю!
А тебе спасибо, что помнишь и о медведевой днюхе и нам сказала!

Хранитель Истины (302113)
Поздравляю Мидвед!) Желаю успехов в политике и благословений!
А и поздравим. Адекватный мужик, рассудительный, стихи опять же пишет, муза у него с общаги заводской опять же.
Не в пример нашим "нуль-патриотам" зазомбированным.

Здоровья, удачи и процветания!
Наставник (54611)
С днём рождения, Николай!

Лёля, маладец
Верховный Наставник (207667)
С Днем Рождения!....)

Верховный Наставник (234135)
С Днюхой, Николая!
Счастья, здоровья, вдохновения и всяческого благополучия!

Спасибо, Лёля!
Верховный Наставник (182281)
С днюхой, дружище! Здоровья тебе и жизненного оптимизма ! Если не мы, холостяки, то кто? За нами будущее!
Оле рекспекс!
Хранитель Истины (461468)
Коля, с днюхой тебя! Будь здоров и счастлив!

Верховный Наставник (137137)
С удовольствием поздравляю Миколу с днем проявления в этом бренном мире! Пусть у тебя всё будет хорошо, пусть народ твой будет счастлив, пусть он вспомнит о том, что все славяне - братья! И ты мой брат по определению, Микол! Будь здоров и радостен!

Наставник (71280)

Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (251054)

Здоровья!