Плавала щас и любовалась на стайки рыбок, потом приплыла одна

Очень диковинная. Я стала залипать на неё, так тупила долго, отплыла далеко от понтона. И короче рыбка заметила, что за ней плаваю, и начала до меня докапываться вот с таким выражением лица, как на картинке
И мне пришлось вылазить

А кто на ваш необычный быковал?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324327)
Тёплая вода? Много рыбов?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Я в отпуске палец порезала о ракушку в море - все местные рыбы на кровь сплылись и суетились вокруг меня.
Муж смеялся , говорил что хорошо что акул у нас нет