Зачем бы вы стали знакомиться с новым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
Если бы ему нужна была помощь...

Оригинальность его бы поразила...

Или же просто понравился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
А вдруг? :)
интерес как к человеку
Советник (4949)
Массажем занимаюсь, постоянно с новыми знакомлюсь, работа такая
Наставник (38395)
никогда не анализирую надобность знакомства...просто так знакомлюсь...если хочу конечно)
Наставник (37829)
В инете: интерес и -скорее всего-инициатива этого другого человека.
В реале: практически не знакомлюсь. Ну, нельзя считать за знакомство случайный обмен фразами в очереди..:-)