Если почувствуете, что человеку с вами скучно, будете развлекать или ну его нафик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
До этого не доходит.. Мне неизменно становится скучно раньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
Распрощаюсь с этим человеком на всегда.
Наставник (83226)
не буду
бывают такие собеседники...что два слова и все-...сдох бобик
а с другими норм общаемся..)))
Наставник (70354)
досвидос нвечно-ежеле нет меркантильного интересу!
Наставник (39278)
Если вы предполагаете безвыходное положение,типо сокамерник,то придётся как то уживаться,развлекать не буду но тему для размышлений на пару недель кину,я тут годами народ уморачиваю до головной боли и истерик,чё мне пара недель...
Наставник (54686)
А прежняя будет товарищем.
Не ссорьтесь. Она вам родная.
Безумие с ней расставаться,
однако

вы прошлой любви не гоните,
вы с ней поступите гуманно -
как лошадь, ее пристрелите.
Не выжить. Не надо обмана.
расстроюсь, спрошу в чём дело