Я не призываю лишь спрашиваю. Современные парни дерутся за девчонок? А вы дрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Сорри, Геночка. Я, канэшна, не парень... Но смотрю на молодежь - они еще и поделятся подружкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я старомодный - в наше время - дрались...
Дрались, особенно в викторианской эпохи знаешь как дрались что сейчас цветочки по сравнению с той эпохой)))
Просветленный (738810)
Пару раз не больше в*асосину получил, отбивая, потом уже боялись, а когда боятся смысл пропадает и тупик.
идите *
Верховный Наставник (145858)
Современные не знаю...а вот из за меня было дело девчонки дрались. Да и чего не драться. на нашей улице в посёлке только два пацана и были, на соседней тоже два...
Просветленный (586797)
Тока с деффчонками, которые отказывали в интимной близости...