Внимание вопрос!

Часто читаю тут мнения про Настоящих Мужиков,
Ненастоящих мужиков. Вывел среднее арифметическое.

По мнению (слава яйцам не большинства, но многих)
Настоящий Мужик должен пахнуть мазутом,
Таскать кирпичи, близко не подходить к компу,
Пахать как Папа Карло за 33 копейки от зари до зари,
Не брить подмышки, не делать маникюр, следить за собой -
Ну умылся утром и нормально, че) Запонки ваще пи дорская примочка))

Леди, это из Ваших слов идеал составлен, только из Ваших)
Бери больше, кидай дальше, спи, жри, существуй)

Неужели действительно все так замечательно в мыслях
Или это жестокие реалии заставляют людей
Пропагандировать такое и хаять недостижимое?)
Мне просто интересно)

И еще один момент. Кидать кирпичи и крутить баранку
Сотрудник банка, компьютерщик, да офисный менеджер
Сможет всегда, а вот водила-каменщик сможет заменить
Любого, самого низкого пошиба офисного?) Сможет?) Воот))

Доп. вопрос. Вы любите эклеры?) Сколько за раз съесть можете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А я влюбилась в метросексуала, который как раз делал маникюр(но об этом я позже узнала) модно одевался, и хорошо зарабатывал. Хотя почему в прошедшем времени? )) Я думаю, он и сейчас зарабатывает не меньше..
Дело вообще не в том, как он выглядит, сколько зарабатывает(хотя...важно, чтобы он мог хотя бы цветы подарить тебе, пригласить в ресторан без оглядки на кошелек) не то, чтобы я так сильно люблю рестораны..просто с нищими всегда чувствуешь себя так, как будто своим походом с ним куда-либо отнимаешь у него последний кусок хлеба.....кстати такие дядьки больше всего орут о продажности женщин, ты замечал??
Ну так вот, вернусь к своей мысли...дело вообще не в том, в рабочем он комбинезоне, или одет по последней моде...дело в самой тебе...вернее в вас..как у вас все совпало или нет.
Мне не нравятся люди безграмотные, совсем ничего не читающие, не ухаживающие за собой, и я не считаю это брутальностью и мужественностью.
По своему опыту могу сказать, что неустроенность в быту, и та самая злосчастная работа на три копейки убивает чувства...может не сразу, но лет через 10 так точно))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
еще ты забыл, что этот потный и вонючий - маленький ребенок, который без жены-мамки шагу ступить не может и слова сказать. че, кому как повезло)
эклеры люблю, но столько, сколько могу, никогда не съем. ограничиваюсь тремя.
_
Советник (3829)
я так подозреваю эклер - рогалик
самые счастливые люди , от к-рых разит потом после работы . многие недооценивают пользу физического труда
Макс...что сказать я давно роняла,что я или не от мира сего или тупая какая то....
реально уважаю умных мужчин с красивыми руками(ухоженными)что бы от него ВСЕГДА пахло парфюмом...ну что я зделаю что нюх у меня паразит обостренный...что бы он умел руками не только сиськи мять но и по дому...что бы был хозяином и добытчиком ну и конечно же что бы был собой(со мной).
Может это и много...но я что даю то и требую....
Хранитель Истины (425624)
1-е, вы пристрастны в своем отборе, 2-е, вопрос о заменимости - риторический вопрос, и не стоит доказывать, что любой сварщик заменит любого интеллектуала, 3 - не люблю сладкого
Мазутом...фууу...небритые подмышки...фууу....эклеры теперь в рот не лезут....спасибо!)))))
Хранитель Истины (383142)
Не-не-не!!!! Ну не нужно так передергивать!!!Я житель городской,для меня "пахнуть мазутом" и кидать кирпичи" не надо:)) Побрить подмышки? А ВАс можно заставить это сделать?:))) Так что...опускаем:) К компу не подходить...это ,наверное,для городского жителя не выполнимо:) Можно,конечно,заменить комп каким -нибудь иным гаджетом..Но суть,думаю,не изменится:)"Пахать от зари до зари" - меня совсем не устраивает!!! Я всё же и общаться хочу с тем, кого выбрала!!!А уж за 3 копейки !!!!!Это уж совсем утопия!! Маникюр- вопрос спорный.Ухоженные руки у мужчины-далеко НЕ минус.Но...опять же -КАК вас (мужчин) подвигнуть-то а это? Умылся...ещё бы и зубы почистил хоть:)))Запонки...Есть они, но как -то редко пользуются...
Печеное НЕ люблю:)В особенности с кремом:(
я чот после такого идеала пришла к выводу...что мне тетки как та больши нравяцО...
ааааа...кошмар....
не...не люблю эклеры совсем...
а чебуреки что...кончились что ли?...
Я аж подавилась.... Видимо ассоциации с мужиком, заложенные давно. Мол, если такой, значит сильный и крепкий, а если другой, значит нежный и слабый. На мой взгляд, Мужчина или не мужчина определяется все-таки по другим признакам. Люблю. 1-2-3 могу осилить. Зависит от того, когда ела перед их поеданием.
Верховный Наставник (125720)
ЕСЛИ любой "белый воротничок" сможет заменить каменщика/электрика/сантехника, то это и есть настоящий мужик
жаль, что чаще всего они мало того, что кроме мышки ничем другим владеть не могут, так еще и оплатить работу наемных каменщика/электрика/сантехника не в состоянии
во многом на превращение мужчин в женщин повлиял массовый откос от армии - все же после армии мужчина хочешь-не хочешь СТАНОВИТСЯ-ТАКИ МУЖИКОМ

не было такого, чтобы я вот поставила коробку с эклерами и ела бы из ее до отвала...
Верховный Наставник (115920)
Дело вкуса, мне нравятся работники умственного труда:-) С компьютерами согласна, ну по крайней мере я уже давно оценила что муж не подходит к нему и не имеет никаких страниц в соц сетях, видно на работе ему хватает.
Подмышки мне тоже пох, если они не воняют и ухожены. К слову сказать я на море выросла, жила на курорте и сейчас часто езжу, и со всей ответственностью заявляю что с бритыми подмышками мужиком раз, два и обчелся при том реально настоящих мужиков знаю с небритыми:-) Маникюр мужику? Ну я вижу иногда, но их тоже очень мало. Знаю подруги муж делает, но он вообще как баба на тряпках повернут и на своем внешнем виде, а работает сторожем. Потому мы все выбираем, по вкусу.
Маленьких эклерчиков могу штук 15 съесть :-)
Гроссмейстер (9050)
Мне, вообще, до фонаря каким там должен быть для кого идеальный мужик.
Про своего могу рассказать, хоть не особо он и идеальный. Работает на заводе по яйца в мазуте. Пашет как Папа Карло, да. Деньги смешные, действительно, если брать "чистую" ставку за смену, без всяких надбавок-чуть побольше тысячи рублей за 12 часов. Маникюр? Смеешься? Он после смены руки- то отмыть не всегда может до первоначального состояния.
Но все дело в том, что не вышеперечисленные критерии не есть МОИ критерии, понимаешь? Я все больше о душе думаю, а не месте работы мужчины.
Доп. ответ. Эклеры не люблю, не ем.
Верховный Наставник (140328)
Я давно писала нашим дамам что выскопримативный-это зек, сидит к сожалению в подкорке с давних времен, а сейчас мамонтов добывают низкопримативные, высокоинтеллектуальные, бетты и гаммы, высокопримативные альфы, как правило слишком любят адреналин и не доживают, забыла название книжицы, но она для мужчин, мне друг на оценку с жюенской точки зрения присылал, если удалить налет женоненавистничества, то 60% истины наберется:"Женщина. Учебник для мужчин",автор Новоселов Олег
Эклеры люблю, ограничиваюсь 3штучками...
а ещё нужно встречать этого мужика у себя дома, наварить супа с котлетами, потом напиться водки и.... будет настоящая любовь.....

а ещё мне одна дама доказывала, что самые лучшие любовники автослесаря....

...ужас
Вот именно такие, грязные, вонючие меня всегда Отталкивают, брезгливая уж очень!
Мой хоть и ремонтом занимается, даже когда работает не сильно грязный приходит.
И сразу мыться, потому детям и компу))
Приветы))

Наставник (35359)
настоящий мужик-должен быть мужиком по сути-неважно чем он занимается-баранки крутит или думы думает...на вкус и цвет товарищей нет...вообщем какое вам дело до мнения некоторых(которые слава там чему то)-даже не большинство-если та что ближе всех считает вас лучшим?
Мудрец (13443)
Спорить и что то доказывать по этому поводу, считаю бесполезно. Сколько людей, столько и мнений. Скажу про своего, мой без в/о и занимается в основном монтажём газового отопления, канализации, водоснабжения и звонки дома не прекращаются ни днём не ночью, как говорят. Ждут его месяцами, хотя есть и другие люди, предлагающие такие услуги.. Когда работал в фирме, хозяин уезжал, за себя оставлял моего мужа а не офисного своего работника, не надеялся на него. Теперь мой работает сам на себя, хватило ума, перестать работать на кого то. А за чистотой своего тела следить , ему напоминать не надо, сам понимает что хорошо, что плохо.))
Гроссмейстер (6338)
а ты потом подумай и спроси наоборот вопрос....
будет тот же эффект...
Мудрец (10126)
Ну вот меня это тоже поражает)))

Эклеры люблю, но последнее время я все больше на капусточку налегаю, на огурчики)))
И плюс бассейн 4 раза в неделю, и тренажерка))
Мудрец (18643)
Странные у них фантазии...

Мужчина должен быть любимым и любящим,остальное мелочи)
Так себе мечты.
Мечтать, так по полной программе))
Что бы и в запонках и в мазуте одинаково сногшибательно выглядел))
Что бы и голова, и руки работали.
С компьютером, что бы на ты был. Но подходил бы к нему исключительно по работе или сообщение мне написать. И только мне!))) Ну или подарок там заказать... тоже мне)))
От зеркала, что бы меня не отпихивал, когда на работу в одно время собираемся. И маникюр с моим не сравнивал. Вдруг у него лучше окажется(
Пахать как папа Карло за 3 копейки точно не надо. Тогда мне на него,красивого, только спящего смотреть придется. Если я его между зорями вообще увижу... Да и голодная - я злая))

Короче... как там в песне поется...
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... далее по тексту))))

Привет, Макс))
Сразу говорю, ниче у меня не треснет. И губозакатывающие поиспособления у мню не приживаются))
Быстро выходят из строя))