В Ирландии мужчина случайно обнаружил в собственном сарае 800-летнюю кольчугу украинского война.

сарайка простояла 800 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291106)
Если её строил украинский воин, который там эту кольчугу и оставил, то вполне могла и больше простоять... Наверное, учёные возраст занизили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224430)
Не только хохлы воруют
Верховный Наставник (159595)
хахлы из музея спёрли и припрятали... аты думаешь накуя им был нужен бизвиз...
Хранитель Истины (303018)
Там написано мэйд ин Украйн?))
Нет: хохол 800 лет прожил.
Просветленный (647274)
Давно там не пылесосили
Хранитель Истины (350053)
... и лопаты, которыми копали Черное море
вообще-то, "Окраина" - это название, которое появилось позже, чем 800 лет назад
так что если там и нашли кольчугу, то русского воина... ну, или руського, если угодно