Если вдруг обнаружишь свое фото Ню в каком то журнала...случайно) что делать будешь???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.. во время созерцания вышеуказанного документа, я подавилась горячим чаем (ромашковым) и травмировала язык, верхнее и нижнее небо. От шума издаваемых мной звуков мой кот упал, в ужасе метнулся и ударился головой об ножку стола. В следствии нанесенной физической травмы, он вял, нерадостен, потерял аппетит и тоже находится в состоянии очевидной депрессии! Он потерял веру в людей!!! Он испытывает нестерпимую боль!Учитывая эти печальные обстоятельства и нанесенный мне несомненный вред: физический и моральный, я подаю иск:
1. За нервный срыв
2. За потерю трудоспособности, так как я работаю ртом
3. За моральный ущерб, так как вследствие ожога рта я нанесла своей второй половине непоправимый моральный ущерб, отказав ему в ласке.
4. За нестерпимую душевную боль моего кота!

Продолжать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Требовать компенсацию)))))
Вырежу...и на стену повешу))))))
Наставник (84296)
афтографы раздавать. а кули делать? звизда терь, млять
Просветленный (509790)
НОРО!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
таких нет журналов, где полностью Ню. чиста торс, буду показывать всем своим друзьям, это успех)))
приует, Лиса)
Верховный Наставник (138787)
Поржу ... а нет у меня таких фоток , так что это фотож*опа ))))))))))
Привет ))